Fantasias 

Fantasia:   ABRE-ALAS

Ala:

E-mail.:  Contato@academicosdotucuruvi.com.br

Tel.:  3807-2308
 
Fantasia:  DAQUI NÃO SAIO

Ala:  Já que tá fica

E-mail.:  fh.moreno@uol.com.br
             Luiantonni@yahoo.com.br

Tel.:  993124430 - Fabio
Tel.:  976154549 - Luizinho
 
Fantasia:  CIDADE MARAVILHOSA

Ala:  Revelação

E-mail.:  Renato.Cipriano@Gmail.com

Tel.:  2952-6840 - Ivani

 
Fantasia:  PIERRÔ APAIXONADO

Ala:  Família Reunida

E-mail.:  aimperio@galvao.com

Tel.:  947133110  /  21990227  /  29503640  -  Adriana
 
Fantasia:   JARDINEIRA

Ala: Bambas

E-mail.:  Ignezdellagnolo@hotmail.com

Tel.:  2215-2585  ou  976782871  -  Dona Inês
 

Fantasia:  CABELEIRA DO ZEZÉ

Ala:  Máfia Tucuruvi

E-mail.:  marcelocoutinho10@hotmail.com

Tel.: 98622-4646 



 
Fantasia:  O TEU CABELO NÃO NEGA

Ala:  Carlinhos de Jesus

E-mail.:  Cristinasantosfrancine@hotmail.com

Tel.:  78272745  -  78164745

 
Fantasia:  ME DÁ UM DINHEIRO AÍ

Ala:  Só Cerva

E-mail.:  Alasocervas@ig.com.br

Tel.:  998763502 - Joyce
 
Fantasia:   ALLAH-LÁ-Ô

Ala:  Só Cerva

E-mail.:  Alasocervas@ig.com.br

Tel.:  998763502 - Joyce
 
Fantasia:   ÍNDIO QUER APITO

Ala:  Grêmio Incor

E-mail.:  dedegruber@terra.com.br

Tel.:  995413471  /  33688179  /  56255438 - Dedé
 
Fantasia:   TURMA DO FUNIL

Ala:

E-mail.:  Contato@academicosdotucuruvi.com.br

Tel.:  3807-2308
 
Fantasia:   MARCHA DA CUECA

Ala:

E-mail.:  Contato@academicosdotucuruvi.com.br

Tel.:  3807-2308
 
Fantasia:  PIRATA DA PERNA DE PAU

Ala:  Dragões da Alegria

E-mail.:  Aladragoesdaalegria@Gmail.com
               
Tel.:  981817410 - Ricardo Reis
 
Fantasia:  MARIA SAPATÃO

Ala:  Diamantes do Amanhã

E-mail.:  Fabilmello@hotmail.com

Tel.:  98182-6326 - Fabíola
      


 
Fantasia:  TOURADAS DE MADRI

Ala:  Sou Tucuruvi

E-mail.:  Alasoutucuruvi2015@Gmail.com

Carlinhos
 
Fantasia:   TÊM NÊGO BEBO AÍ

Ala:  Esquenta

E-mail.:  Alaesquenta@Gmail.com

Tel.:  998190213 - Dani
Tel.:  947090618 - Thiago